понедельник, 4 февраля 2013 г.

Своя берлога

Жизнь - бесконечная динамика тел и материй, она требует от нас постоянного движения, и порой мы должны быть достаточно пластичны и гибки, чтобы принять все ее метаморфозы так, будто давно этого ждали. 
Вот и я совсем не ожидала такого удара по своим жизненным планам и ожиданиям. Чтобы удержаться на ногах, мне пришлось принимать несколько важных решений, справиться с целой тонной слез и в конце-концов снова подставить лицо свету. Сейчас каждый день для меня - маленькая борьба и очередное удерживание баланса. Но благодаря колоссальной поддержке со стороны Ан. и Н., я не забываю о человеческих радостях. 
Итак, за  пять дней моей жизни все перевернулось с ног на голову. И появилось даже кое-что приятное в моих ближайших планах. Теперь я люблю проводить свои короткие вечера в поисках тарелок/подушек/рамок для фото и пр. Я уже представляю, как через несколько месяцев буду крепить самые любимые фото магнитами на холодильник, буду закупать продукты в торговом центре и, конечно, же готовить вкусности для  Н. Или для Эми. Своя берлога. Я мечтаю об этом уже несколько лет. А мечты имеют свойство сбываться, надо только захотеть и набраться терпения. У меня все получилось.
Я счастлива. Да. Даже сейчас. 




3 комментария: